Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь40,1 м²
Жилая площадь29,1 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1974
Продается уютная двухкомнатная квартира в поселке Красное Знамя, Тверская область. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома, построенного в 1974 году. Общая площадь квартиры составляет 40.1 кв. м, жилая площадь — 29.1 кв. м, кухня — 9.0 кв. м. Высота потолков — 2.6 метра. Прекрасный выбор для тех, кто ищет комфортное жилье по доступной цене. В квартире есть косметический ремонт, который позволяет сразу заселиться и жить. Просторная кухня станет любимым местом для семейных обедов. Из окон открывается вид на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Один балкон позволит вам насладиться свежим воздухом и видом на окрестности. Санузел раздельный, что очень удобно для семьи. Дом находится в хорошем состоянии. Придомовая территория обустроена, есть возможность парковки автомобилей. В подъезде чисто и аккуратно, соседи дружелюбные и приветливые. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, школа и детский сад. В пешей доступности находятся остановки общественного транспорта, что позволяет легко добраться до других районов города. Для любителей природы — неподалеку лес и озеро, где можно прогуляться или устроить пикник. Квартира продается от агентства, поэтому сделка будет оформлена быстро и юридически корректно. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Не упустите возможность приобрести уютное и комфортное жилье для вашей семьи! Записывайтесь на показ уже сегодня.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,1 м²

Жилая площадь

29,1 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1974

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 000 000 ₽
Цена за метр
24 938 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости