Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 47 м²

Общая площадь47 м²
Жилая площадь33 м²
Площадь кухни6,5 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1971
Код объекта: 2185528. В Первомайском районе г.Твери продаётся двухкомнатная квартира - "брежневка". Квартира НЕугловая, расположена на 1 этаже пятиэтажного дома. Кухня 6,5 кв.м. Просторные изолированные комнаты. Санузел раздельный. Всё необходимое для жизни и отдыха рядом: множество магазинов и аптека рядом с домом, детский сад в 1 минуте ходьбы, до школы всего 600 м, до Тверского Государственного Технического Университета пешком 10 минут. Неподалёку от дома есть рестораны, кафе, Первомайская роща для прогулок и тд. Отличное транспортное сообщение в любую точку города. 1 взрослый собственник. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47 м²

Жилая площадь

33 м²

Площадь кухни

6,5 м²

Высота потолков

2,55 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1971

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 640 000 ₽
Цена за метр
98 723 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
10