Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 49,1 м²

Общая площадь49,1 м²
Жилая площадь37 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1970
Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 49.1 квадратных метров на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Тверь, микрорайон Мигалово, улица Громова, дом 22 корпус 1. Жильё после качественного евроремонта, с заменой проводки и сантехники, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений и ремонтных работ. Из окон открывается приятный вид как на тихий двор, так и на улицу, обеспечивая одновременно спокойствие и возможность наблюдать за городской жизнью.\n\nРайон обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся средняя школа 19, детский сад, а также разнообразные объекты торговли, включая супермаркет "Универсал". Для заботы о внешности и красоте поблизости расположены такие заведения как Студия красоты, ЦирюльниК, салон красоты и студия наращивания волос. Любителям прогулок на свежем воздухе понравится близость парка, где можно насладиться природой и провести время активно или в спокойной обстановке.Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, качество жилья и удобства, предоставляемые благоустроенной территорией района. Приглашаем на просмотр вашего будущего дома! Код пользователя: 204842 Номер в базе: 12816078
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49,1 м²

Жилая площадь

37 м²

Площадь кухни

6 м²

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 500 000 ₽
Цена за метр
91 650 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены