Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 46,6 м²

Общая площадь46,6 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1959
id:11850. Продаю уютную 2-комнатную квартиру с индивидуальным отоплением на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры - 46,6 м, жилая площадь - 30 м, площадь кухни - 8 м. Комнаты смежные, выходят на одну сторону. Санузел совмещённый. Перекрытия ж/б. В квартире установлен новый газовый котёл, который обеспечивает отопление и горячее водоснабжение. Квартира расположена в районе с хорошо развитой инфраструктурой: во дворе находится школа, поблизости - детский сад, магазины, торговые центры. В шаговой доступности - остановка общественного транспорта. Здесь вы сможете наслаждаться комфортной жизнью, не тратя время на долгие поездки по городу.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,6 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

8 м²

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1959

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
3 200 000 ₽
Цена за метр
68 670 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
266