Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 93,7 м²

Общая площадь93,7 м²
Жилая площадь67 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж5 из 9
Год постройки2009
Продается 3-x к.кв по адресу: г Кимры, ул. 50 лет ВЛКСМ, д 20, расположенная на 5/9 эт.киpпичнoгo дома, общей площадью: 93,7 м.кв. Квартира просторная, кухня 9кв.м., комнаты раздельные, 2-лоджии по 8.5 кв.м. Так же к этой квартире идет нежилое помещение на цокольном этаже (вход со двора) 42,7 м.кв. на полу плитка, на стенах плитка, центральное отопление, электричество. Нежилое помещение можно использовать как для коммерческих целей (офис, склад, магазин, для сдачи в аренду) так и для личных целях: оборудовать как спортзал с тренажёрами или для детей под игровой зал, можно как хранилище для личного имущества. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, все в пешей доступности: школа, сад, магазины, автостоянка, до ж/д вокзала 10 мин пешком, рядом река Волга, пляж. (звонить после 18ч)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

93,7 м²

Жилая площадь

67 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2009

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141195455
    12 500 000 ₽
    Цена за метр
    133 404 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141195455