Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 30,9 м²

Общая площадь30,9 м²
Площадь кухни5,6 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1976
Продаётся однокомнатная квартира по адресу: Тверская область, с. Ильинское, ул. Мира, д. 8, 2/2. Общая площадь: 30.9 м², комната: 17.1 м², кухня: 5.6 м². Санузел совмещенный. Квартира в хорошем состоянии (недавно сделан косметический ремонт). Спокойные соседи и ухоженная домовая территория. Ильинское село в Кимрском районе Тверской области. Расположено вокруг одноименного озера, в 14 км к северо-западу от районного центра города Кимры, в 85 км к востоку от областного центра города Твери, на автомобильной дороге Дубна Кимры Горицы в месте примыкания к ней автодороги Тверь Рождествено Ильинское. Село газифицировано, имеется канализация и водопровод. На территории расположены школа, детский сад, почтовое отделение связи, фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры, магазины, пункты выдачи Wildberries и Ozon. Один взрослый собственник, квартира в собственности более пяти лет. Рассмотрим все формы оплаты. Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Возможен торг. Показ квартиры — по предварительной договоренности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,9 м²

Площадь кухни

5,6 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1976

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторДмитрий Петухов
Суперагент
  • 12 лет 5 месяцев на Циане
  • 4 объявления
  • 1 900 000 ₽
    Цена за метр
    61 489 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторДмитрий Петухов
    Суперагент