Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 47,1 м²

Общая площадь47,1 м²
Жилая площадь34 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Продаётся просторная двухкомнатная квартира с очень удачной планировкой. Расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома (1968 г.п.). Характеристики: Общая площадь 47,1 кв.м., комнаты 17 + 17 кв.м., кухня 6 кв.м.. Комнаты изолированные, расположены на разные стороны максимум света и приватности. В одной из комнат есть ниша удобно организовать кровать или гардеробную. Окна пластиковые, с видом во двор и на набережную реки Волги. Инфраструктура и расположение: Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад всё рядом. Около дома набережная с зонами для прогулок, детскими и спортивными площадками. Условия сделки: Показы в удобное время. Рассмотрим различные варианты оплаты. Звоните, чтобы увидеть эту светлую квартиру с видом на Волгу!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

47,1 м²

Жилая площадь

34 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1968

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 300 000 ₽
Цена за метр
91 295 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
419