Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 37,5 м²

Общая площадь37,5 м²
Жилая площадь24 м²
Площадь кухни5,5 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1967
(Лот 943) Продаётся двухкомнатная частично благоустроенная квартира, расположенная на 2-ом этаже двухэтажного кирпичного дома в центре города Торопец на улице Ленина, дом 4. Пробита скважина для воды, слив осуществляется в выгребную яму. Отапливается квартира двумя печками. Окна пластиковые. Квартира тёплая и светлая. Во дворе имеются сараи для дров. Документы готовы к продаже.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,5 м²

Жилая площадь

24 м²

Площадь кухни

5,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Год постройки

1967

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
950 000 ₽
Цена за метр
25 333 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
157