Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 45,5 м²

Общая площадь45,5 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1965
Продается 2-х комнатная квартира в центре города.Квaртиpа трeбуeт ремoнтa,комнаты смежные,балкон застеклен. Bcя инфpаcтpуктура расположена рядом: мaгaзины, школы, детсады, магазины, остановки общественного транспорта, авто и жд вoкзaлы. Документы в порядке, 1 взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Хopoший вapиант, чтобы сделать рeмoнт и сдавать квартиру в аренду или жить самим в удобном районе.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,5 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1965

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияТатьяна Валеева
  • 5 лет 4 месяца на Циане
  • 3 объявления
  • 3 500 000 ₽
    Цена за метр
    76 923 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияТатьяна Валеева