Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь28,7 м²
Жилая площадь11,2 м²
Площадь кухни10,3 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1959
Продаю три комнаты площадью 28,7 кв.м. в четырехкомнатной коммунальной квартире на 1-м этаже двухэтажного деревянного дома (по факту однокомнатная квартира с отдельным входом прихожая, комната, кухня и туалет, у соседей также отдельный вход). Также имеется возможность обустроить душевое помещение. Прихожая 7,2 кв.м., кухня 10,3 кв.м., комната 11,2 кв.м. Помещения в жилом состоянии, требуют ремонта. Водопровод и канализация центральная, отопление центральное от своей котельной. Имеется подвал (из кухни). Под окнами имеется небольшой участок, можно обустроить небольшой огород или зону отдыха. Красивое место сосновый бор, грибные и ягодные места, тихое и спокойное место. Остановка маршрутки около дома (до мкр. Юность 8 км.). Один собственник. Никто не зарегистрирован. Документы готовы к продаже. Более трех лет в собственности. Возможна ипотека, сертификаты. Чистая продажа. Ключи в день сделки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

28,7 м²

Жилая площадь

11,2 м²

Площадь кухни

10,3 м²

Год постройки

1959

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторID 10173604
  • 10 лет 8 месяцев на Циане
  • 1 объявление
  • 600 000 ₽
    Цена за метр
    20 906 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторID 10173604