Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 55,4 м²

Общая площадь55,4 м²
Жилая площадь37 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1975
Продажа 3-комнатной квартиры в спальном, тихом районе города с косметическим ремонтом и всей мебелью. 2 совершеннолетних собственника. Дом кирпичный, тихие соседи, пластиковые окна. Вся мебель и техника на фото остаются будущему владельцу. Удобный выезд в Москву и Санкт-Петербург. Возможны ипотека и мат капитал. Продажа от собственника, без агента.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55,4 м²

Жилая площадь

37 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141451747
    1 450 000 ₽
    Цена за метр
    26 173 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141451747