Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь30,7 м²
Жилая площадь16,4 м²
Площадь кухни6,2 м²
Этаж3 из 5
Продаётся уютная, тёплая и светлая квартира! Вид из окон на красивый парк! Окна пластиковые, входная дверь металлическая. Вся мебель и всё что на фото остаётся будущим владельцам! Рядом с домом магазины, Озон, школа, детсад, амбулатория и Дом Культуры.Во дворе всегда есть свободные парковочные места. Хорошая транспортная доступность:на авто 25 мин. до центра г. Твери. Регулярно ходит общественный транспорт. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Быстрый выход на зделку. Реальным ПОКУПАТЕЛЯМ хороший торг!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,7 м²

Жилая площадь

16,4 м²

Площадь кухни

6,2 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Доступная среда

Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 65-70 см
Двери в кухне и комнатах 70-79 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 125936155
    1 690 000 ₽
    Цена за метр
    55 049 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 125936155