Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 57,7 м²

Общая площадь57,7 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 12
Год постройки2014
Продаётся 2-комнатная квартира на Октябрьском проспекте, 99 Площадь: 57,7 кв.м Этаж: 2 из 10 Преимущества: Отличная транспортная доступность. Удобно добираться в любую часть города как на личном авто, так и на общественном транспорте. Индивидуальное газовое отопление. Комфорт и экономия вы самостоятельно регулируете температуру и расходы. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности гипермаркеты "Глобус" и "Лемана Про", школа, детский сад всё, что нужно для комфортной жизни, рядом! Чистая юридическая история. Один взрослый собственник, без обременений. Быстрая, прозрачная сделка. Описание квартиры: Просторная и уютная двухкомнатная квартира с отличной планировкой и светлыми комнатами. Квартира в хорошем состоянии, не требует вложений можно сразу заехать и жить! Новый современный дом, ухоженный двор, хорошие соседи. Всегда есть свободные парковочные места для жителей. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Квартира готова к продаже и ждет своих новых хозяев. Код пользователя: 204842 Номер в базе: 12711262
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,7 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2014

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

23

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 200 000 ₽
Цена за метр
124 783 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены