Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 97,8 м²

Общая площадь97,8 м²
Жилая площадь53,1 м²
Площадь кухни13,4 м²
Этаж6 из 17
Год постройки2013
Пролетарский район, улица Оснабрюкская, дом 25, корпус 1 Просторная 3-комнатная квартира общей площадью 97,8 кв.м. (без учета площади лоджий) Квартира расположена на 6/17-этажного панельного дома 2013 года постройки Комнаты изолированные: 23,5 кв.м. + 17,8 кв.м. + 11,8 кв.м. Кухня: 13,4 кв.м. ОТЛИЧНАЯ ПЛАНИРОВКА! Квартира очень теплая, уютная, ламинат в комнатах и коридоре, кухня и ванная (с/у) плитка, окна на разные стороны, окна ПВХ, лоджии остеклены (ПВХ), 2 с/у, 2 водонагревателя. Богатая инфраструктура района (рядом транспорт, магазины, парки и пр.) Хорошие соседи! Один взрослый собственник! Показы по договоренности!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

97,8 м²

Жилая площадь

53,1 м²

Площадь кухни

13,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2013

Строительная серия

ИП-46С

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
  • Документы проверены
  • 17 лет 6 месяцев на Циане
  • 5 объявлений
  • 8 990 000 ₽
    Цена за метр
    91 922 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторЕвгений Митрофанов
    Документы проверены