Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 69,4 м²

Общая площадь69,4 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж3 из 4
Год постройки2002
Продается уютная двухкомнатная квартира в Твери на улице Маршала Будённого, 6А. Квартира расположена на третьем этаже четырехэтажного дома, построенного в 2002 году. Общая площадь квартиры составляет 69.4 кв. м, а кухня радует простором в 14 кв. м. Высота потолков — 2.75 метра, что добавляет ощущение простора и света. В квартире косметический ремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Здесь есть два балкона, где можно наслаждаться утренним кофе или вечером расслабляться после рабочего дня. Планировка удобная и функциональная, все комнаты изолированные. Санузел раздельный, что особенно удобно для семьи. Дом ухоженный, с чистым подъездом и хорошими соседями. Двор зеленый и спокойный, окна квартиры выходят именно во двор, поэтому вы сможете наслаждаться тишиной и уютом. Парковка на придомовой территории, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы и детские сады, что идеально для семей с детьми. Также поблизости есть клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой. Хорошая транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города. Продажа от собственника, юридически чистая сделка. Все документы готовы к сделке, вы можете быть уверены в прозрачности и безопасности покупки. Квартира продаётся вместе с локером (подвальным помещением) Не упустите возможность обзавестись комфортным жильем в отличном районе! Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Будем рады показать вам ваш будущий дом!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69,4 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

Год постройки

2002

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 70948180
    11 200 000 ₽
    Цена за метр
    161 383 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 70948180