Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 4-комн. квартира, 62 м²

Общая площадь62 м²
Жилая площадь46 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Продаётся 4-комнатная квартира. Отличная планировка для большой семьи при небольшой общей площади коммунальные платежи ниже. О квартире: Три комнаты изолированные, одна проходная. Окна пластиковые. Окна выходят на берёзовую рощу (возле гимназии 44). Удачное расположение всё рядом: Школы: 55, 48 (чуть дальше). В соседних зданиях детский сад, магазины: Магнит, Пятёрочка, Универсал. Два фитнес-клуба в шаговой доступности: Hunt и самый большой в городе MyFit (с бассейном). Взрослая и новая детская поликлиника рядом, не надо никуда ехать. Дом и условия: Недавно отремонтированный чистый подъезд. Боковая часть фасада утеплена, планируется дальнейшее утепление дома по другим сторонам зимой очень тепло. Аренда и условия продажи: В данный момент квартиру снимают хорошие квартиранты, платят всегда вовремя. Возможна продажа с их дальнейшим проживанием или с их переездом по вашему выбору. Юридические условия: Квартира без обременений и долгов. Собственник один. Возможен торг. Возможен обмен на квартиру меньшей площади в Заволжском районе (Соминка, Речной, Радужный, Новый город Заволжский) с доплатой с вашей стороны. Звоните, чтобы обсудить детали и договориться о просмотре!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62 м²

Жилая площадь

46 м²

Площадь кухни

6 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1972

Строительная серия

1-464А

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 450 000 ₽
Цена за метр
87 903 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
408