Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 69 м²

Общая площадь69 м²
Жилая площадь35 м²
Площадь кухни17 м²
Этаж3 из 9
Год постройки2003
Адрес объекта: г. Тверь, ул. 1-я Суворова, д.11 Центральный район города Твери КИРПИЧНЫЙ ДОМ, ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ Квартира общей площадью 69 кв. м, расположена на третьем этаже. Квартира очень светлая и теплая. Толстые стены обеспечивают хорошую шумоизоляцию Удобная планировка: просторная прихожая 11 кв.м раздельные комнаты 14 и 21 кв. м совмещенный с/у почти 7 кв.м кухня 17 кв. м, выход на лоджию из кухни, выделена зона удобной кладовой В квартире выполнена качественная отделка. Окна ПВХ, лоджия застеклена, с/у кафель, установлена хорошая сантехника, полы-ламинат и кафель Окна выходят во двор, не на проезжую часть. Во дворе дома детская и спортивная площадки. В доме ТСЖ, низкие коммунальные платежи. Дружелюбные соседи Один взрослый собственник, более пяти лет в собственности, нет обременений и долгов Развитая инфраструктура: в шаговой доступности средняя школа 14, детский сад 158, Дворец творчества детей и молодежи, парк ДДМ, ПВЗ Озон, WВ, магазины товаров повседневного спроса, остановка общественного транспорта
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69 м²

Жилая площадь

35 м²

Площадь кухни

17 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2003

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияАнастасия Ковалева
Суперагент
  • 2 года 10 месяцев на Циане
  • 8 объявлений
  • 9 290 000 ₽
    Цена за метр
    134 638 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАнастасия Ковалева
    Суперагент