Продается однокомнатная квартира на 4-ом этаже 5-этажного кирпичного жилого дома 2000 года постройки. Общая площадь квартиры - 42,7 кв.м, без учета холодных помещений- 35,4 кв. м, площадь кухни 8,5 кв. м, жилая площадь 21,5 кв. м., с/у раздельный.
В квартире выполнен свежий ремонт в 2024 году, практически не жили. Окна выходят на две противоположные стороны, во двор и на улицу. Квартира теплая. Из мебели остается все, что необходимо для проживания: кухня с техникой, холодильник, мебель на кухне, мебель в прихожей, всё
в сан. узле, включая стиральную машинку, в комнате: шкаф, стенка, дорогой новый диван фабрики 8 марта(спальное место 180х210 см).
Управлением дома занимается ТСЖ.
Дом расположен в тихом районе, среди частной застройки, вдали от шумных улиц.
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности детский сад, школа, дом культуры, магазины, аптеки, ПВЗ, остановка общественного транспорта, быстрый выезд в центр города.
В 5-ти минутах езды находится местная курортная зона: Константиновский карьер, что является идеальном местом для отдыха с семьей.
Один взрослый собственник, обременений на квартире нет, никто не прописан.