Центральный район!!!
2-х комнатная квартира улучшенной планировки подготовленная под чистовой ремонт. Квартира расположена на комфортном 2-ом этаже 9-ти этажного дома.В квартире:
- полностью заменена электропроводка
-установлены новые радиаторы отопления
-установлены новые стеклопакеты , качественный профиль Rехay
-лоджия застеклена
Делали для себя не на продажу.
Квартира не угловая.
Комнаты изолированные 19 кв м и 10 кв м, кухня 7 кв м . Раздельный санузел.Установлены счетчики на газ,холодное и горячее водоснабжение. В коридоре есть возможность оборудовать встроенный шкаф.В данной квартире вы можете сразу сделать ремонт под себя и релизовать любой индивидуальный проект интерьера ничего не переделывая .
Большой ухоженный двор с детской площадкой.Территория двора закрыта шлагбаумами обеспечивая комфорт проживания, въезд только для своих жильцов ,всегда есть парковочные места.
- Прямо во дворе дома хороший детский сад номер 134 (отвести ребенка в сад -просто пройти по двору дома)
-В шаговой доступности гимназия 12 (дом относится к этой гимназии)
Рядом магазины, кафе,супермаркеты,отделение Сбербанка,остановка общественного транспотра с прекрасной транспортной доступность в любой район города. В 100 метрах река Тьмака и ланшафтный парк Затьмачье.
Отличное расположение дома в центре города!!!
Данную квартиру можно рассмотреть и как коммерческий проект для сдачи в найм.В шаговой доступности исторический центр города привлекательный для туристов и гостей нашего города, множество ресторанов, кафе,музеи, магазины, пешеходная улица Трехсвятская.
Один взрослый собственник. Без обременений.Вся стоимость будет указана в договоре. Никто не прописан.