Продается евро 3-комнатная квартира с подземным паркингом в доме премиум класса в центре Твери!
В квартире две спальни, кухня-гостиная, два санузла
Установлена приточновытяжная вентиляция(вытяжка старого и подача свежего фильтрованного воздуха с улицы), канальный кондиционер. В комнатах на полу инженерная доска, по всем остальным помещениям крупноформатный керамогранит(1600х800мм) с электрическим теплым полом.
В первом санузеле стиральная + сушильная машины, душевая в один уровень с полом, унитаз, раковина, теплая стена(в качестве полотенцесушителя).
Во втором санузле отдельно стоящая ванная из камня, унитаз, две раковины, теплая стена.
В квартире все удобства, полностью готова к проживанию, оборудования кухня с посудомойкой, индукционная плита со встроенной вытяжкой, обеденная зона на 4-6 человек, в гостиной телевизор Oled 83, на окнах электрические карнизы. Продумано несколько вариантов освещения в каждой зоне.
Квартира находится в новом доме на берегу р.Лазурь, вблизи парка Победы с удобным расположением городской инфраструктуры.
В доме лифт в подземный паркинг.
Парковочное место продается отдельно.