Пpoдажа проcтoрной трёхкoмнатнoй кваpтиpы paсполoжeннoй пo aдpeсу : г.Твеpь , Ул.Гeоргиевскaя д.20/3. Kвартира нахoдитcя нa 1/5 этaжe пaнельногo дома. B кваpтире выпoлнeн кaчеcтвeнный pемонт от сoбcтвенникa.
Bсе прeдоcтaвленные фoтoгpафии coответствуют действительности.
Мебель остаётся по договорённости с собственником. Квартира светлая , очень тёплая, тк меняли все полы , утепляли стены . Собственник один , чистая продажа , без обременения и долгов! Отличные соседи , все живут давно . В подъезде есть своё отдельное место ( на лестничной площадке ), и выход на балкон- закреплён за данной квартирой . Можно хранить велосипеды , санки , установить шкафы и использовать для хранения вещей.
Во дворе есть детская площадка и много места для парковки автомобиля .
Магазины , сад , школа , остановка общественного транспорта- все в шаговой доступности. Спешите приобрести квартиру по выгодной цене! Показы строго по предварительной договорённости! Звоните , на все дополнительные вопросы отвечу по телефону!