Продажа от собственника. Помощ агентств недвижимости и риелторов не требуется, прошу не беспокоить по этому вопросу.
Продаем уютную трехкомнатную квартиру с раздельными комнатами и хорошим современным ремонтом.
Два собственника. Обременений нет, юридически чиста, готова к переоформлению права собственности, возможна покупка в ипотеку.
В квартире заменены все коммуникации на новые. Полы в коридоре и на кухне - керамогранит, комнаты - ламинат. Натяжные потолки во всех помещениях, пластиковые окна, новые батареи, с/у раздельный - керамогранит. Установлены качественные межкомнатные двери из эко-шпона с текстурой дерева, входная дверь металлическая с утеплением и внутренней панелью из эко-шпона.
Лоджия в комнате утеплена, установлены стеклопакеты.
Вторая лоджия объединена с кухней.
Окна выходят на разные стороны. За домом прекрасный сквер и пруд с уточками.
Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, детские площадки, фитнес-клубы и тд., все в пешей доступности.
Соседи хорошие, тихие. Тамбур на 2 квартиры, в соседней - приличная молодая семья с 2мя детьми.
Сейчас квартира сдается в аренду, жильцы уведомлены о продаже и как только найдется покупатель готовы освободить квартиру.
Возможно, потребуется небольшой косметический ремонт.