К продаже предлагается уютная квартира в уютном спальном районе г.Твери. Дом малоэтажный 3 этажа ( кирпич) расположена на 1 этаже.
Квартира общей площадью 48 м.кв, в квартире выполнен стильный дизайнерский ремонт. Кухня/гостиная 20 м.кв полностью укомплектована дорогой кухней и техникой:
- холодильник, посудомоечная машина, газовая варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь
- стиральная и сушильная машинки
- многоступенчатая очистка и фильтрация воды.
- двуспальная кровать и обустроенная гардеробная система.
Столешница из дуба, кухонный стол из слэба канадского ореха со смолой, эксклюзивно выполнен под дизайн данной квартиры.
Кухонная фурнитура Boyard
Так же в квартире установлены окна с нестандартным профилем, КВЕ 76 с полной шумоизоляцией, подоконники и откосы-натуральный дуб ,бронированная входная дверь.
коммуникации:
Квартира с индивидуальным отоплением!
Установлен мощный газовый котел на 24 вт.
Многоступенчатая очистка и фильтрация воды.
Радиаторы монолитные биметаллические.
В квартире есть уютный балкон с панорамным видом. Оконный профиль заменен на КБЕ 76 с повышенной шумоизоляцией. На балконе и в квартире электрический теплый пол.
Ванная комната с каменной стеной и обустроенными нишам и стильной мебелью, удобной ванной.
Спальня:
- двуспальная ЭКО кровать выполнена из цельного куска СЛЭБА без склейки, она обладает простой формой, поэтому акцент делается на качество материала и оригинальность модели.
В спальне очень светло и уютно.
Инфраструктура: в шаговой доступности к дому расположен детский сад, школа , магазины, аптеки, торговый центр, удобный выезд в цент города и на трассу м10.
Объект полностью готов к проживанию новых владельцев, квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Можно приобрести в ипотеку и использовать материнский капитал.