Продается просторная 1-комнатная квартира 36,1 м2 в свежем доме 1999 года постройки на Соминке - популярном микрорайоне Заволжского района Твери.
Фишка этой квартиры - это расположение в доме. В доме 11 этажей, а квартира находится на 10м этаже, причем 11й этаж - технический. Получается, что над вами никто не будет жить, в то же время вам не страшны протечки и нагрев крыши.
Квартира готова для проживания - можно быстро заехать и сразу жить или выгодно сдавать.
Свежий ремонт - натяжные потолки, обои, мебель и техника.
Полы ровные и теплые ходить можно и босиком, в квартире тепло даже самой холодной зимой.
В комнате организована очень уютная спальная зона. Это решение максимально эффективно использовать пространство комнаты - 20 м2.
Просторная и светлая кухня с выходом на балкон дает возможность хозяйке организовать быт с максимальный удобством и комфортом.
В санузле плитка, установлены пластиковые трубы и счетчики на воду.
Окна выходят на западную строну, то есть в квартире будет светло, но не жарко. Окна во всех помещениях пластиковые.
Коммунальные платежи зимой ~ 4 000₽, а летом ~ 2 000₽
В доме 1999 года постройки недавно сделан ремонт, новый лифт (в подъезде чисто, установлены пластиковые окна)
Соседи аккуратные приличные люди, соблюдает тишину и порядок. Установлены видеокамеры.
Во дворе много зелени, есть место для парковки и большая детская площадка, даже несколько.
Буквально в 20 метрах от дома:
• д. Сад 156
• магазин Пятерочка
• остановки автобусов - хорошая транспортная доступность
• OZON и WB, Яндекс-Маркет
Недалеко находятся ТЦ Кредо, Чикен-Хаус, Новые Термы, магазин Дом и Дача, д. сад 131, школа 34, автозаправка Газпромнефть
Документы готовы к сделке:
• один взрослый собственник
• в собственности более 5 лет
• никто не проживает и не зарегистрирован
• вся сумма в ДКП
Показ в удобное для вас время. Пишите или звоните.
Артимович Алексей, специалист по недвижимости с 2012 года