Эксклюзивное предложение в центре города !
Предлагаем к продаже видовую 2-комнатную квартиру в малоэтажном кирпичном доме по адресу ул. Чернышевского д.31
В доме всего 11 квартир . Год постройки 2007. Индивидуальное отопление от газового котла . Закрытая придомовая территория с беседкой и мангальной зоной .Отапливаемый подземный паркинг .
Квартира расположена на 5-ом этаже . Общая площадь 78.1 кв.м без учета холодных помещений ( лоджии) включает в себя:
- кухня -гостиная 22 кв.м
- лоджия 23 кв.м по периметру всей квартиры с зоной отдыха
- детская 12,5 кв.м
- спальня 17,2 кв.м
- совмещенный санузел 11 кв.м
- Гардеробная комната 4.4 кв.м
Квартира в отличном состоянии , проведен современный ремонт с использованием качественных отделочных материалов . Панорамные окна. Встроенная система кондиционирования по всей квартире . В санузле система теплого пола . При продаже останется абсолютно вся мебель и техника : встроенная посудомоечная машина , духовой шкаф с функцией СВЧ, холодильник , стиральная машина , 2 телевизора , встроенный электрический камин и прочее.
Бонусом Вам достанутся рассветы и невероятные закаты , которые можно наблюдать не выходя из квартиры .
Закрытый тамбур на две квартиры ( оформлен в собственность). Прекрасные соседи . На этаже выведена камера видеонаблюдения. Ухоженный и приятный подъезд .
В шаговой доступности максимально развитая инфраструктура и все прелести центра города : парки , набережная р. Волги, пешеходные улицы , площадь Славы, кафе и рестораны и т.д.
Чистая продажа . Один взрослый собственник. Без обременений и прочих сложностей . Вся сумма в договоре .
Звоните ! Покажем в любое удобное для Вас время !