Продаю свой участок, кадастровый номер:69:11:0000021:1742(57.003114485254, 38.036957872257). Гарантированный срок выполнения работ — 1 год 6 месяцев (Гарантия от УК). 1,033 га
Управляющая компания, очень быстро обустраивают данный поселок, в процессе развития поселка и его благоустройства возрастает и стоимость участков. На данный момент сделали въездную группу из металлоконструкции(добавлю фото), сейчас делают дороги, расчищая участки собственникам по очень выгодным ценам. Вид деятельности участка: Для осуществления с/х деятельности, передачи в аренду или распоряжения иным способом, что позволяет по разному распоряжаться своим участком и реализовать различные проекты. Рядом лес, река, развитая транспортная инфраструктура вокруг поселка позволяет добраться из Москвы по Ярославскому шоссе, ближайший населенный пункт с развитой социальной инфраструктурой в виде школ, магазинов и больниц — село Нерль.
В настоящее время Калязин является одним из наиболее посещаемых городов региона, во время летней навигации — с мая по октябрь, в Калязине делают остановку практически все круизные теплоходы, отплывающие с Северного речного вокзала Москвы.
1. Вынос границ и установка межевых знаков (Готово)
2, Разработка ТЗ на благоустройство и улучшение проезда (Уже делают по данному ТЗ дорогу).
3. Подача заявки на технологическое присоединение (Подано, прислали ТУ) 4. Благоустройство МОП (2 въездных группы, облагорожены). 5. Регистрация с/х кооператива.