Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион

Продается коммерческая земля, 13,12 сот.

Площадь участка13,12 сот.
КатегорияУчасток сельскохозяйственного назначения
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Буланов Д.А. Собственник: Буланов Д.А. Лот: Земельный участок, земли сельскохозяйственного назначения, площадь: 1312 кв.м., кадастровый номер: 69:12:0255001:409. Адрес: Тверская область, р-н Кашинский, с/п Барыковское, садово-огородническое товарищество "Медведица", участок 28/В. Арест: запрет на рег. действия. Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Н/ц: 140400 р., з-к: 21060 р., арест (уведомление 197)
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10621 объявление
  • Начальная цена, аукцион
    140 400 ₽
    1 941 $
    1 670
    Цена за сотку
    10 702 ₽
    Налог
    УСН
    Управляющая компанияID 128914650