Продается действующий бизнес: фабрика Химчистки
со всем имущественным комплексом, оборудованием, производственными мощностями, лицензией
Расположение: Московский район г. Твери (первая линия центральной дороги). Удобное расположение, отличная транспортная доступность. Огороженная территория. Большая парковка.
Земельный участок площадью 8041 кв.м., разрешенное использование - под фабрику химчистки и крашения одежды, автостоянку, строительство.
Объекты недвижимости:
здание фабрики: 2-х этажное кирпичное (возможна надстройка третьего этажа), площадь 4200 кв.м.
гаражи: кирпичные общей площадью 414 кв.м.
станция нейтрализации 103 кв.м.
ангар 380 кв.м.
Коммуникации: газ - собственная котельная, электричество 750кВА, центральное водоснабжение, канализация, телефон, интернет, система видеонаблюдения по периметру территории.
Все здания и вспомогательные постройки ( гараж, ангар металлический и кирпичный склад) а так же земля находятся в собственности, дейстующий бизнес по химчистке и стирке тоже. И все это входит в стоимость предложения
Здание находится в центральной части города, подходит под любой вид коммерческой деятельности. Хорошая транспортная доступность и подъездные пути. В настоящее время функционирует как готовый бизнес по стирке и химчистке, а так же как арендный бизнес (все помещения сданы в долгосрочную аренду).