Территория бывшей Фабрики с участком в 2,5 га в д.Калабриево Калязинского р-на Тверской обл., которая легко подойдёт для организации гостиницы, турбазы, производства, спортивного объекта.
Категория земель участка - Земли населенных пунктов. Текущая коммерческая стоимость сотки земли в данной местности на рек-100т.р. Хорошая асфальтированная дорога прямо по границе участка. До трассы Калязин Сергиев Посад (Московская область)- 2 км.
Участок на берегу реки Нерль (ширина реки 50м) в живописном районе в прямом соседстве со старой барской усадьбой (Объект культурного наследия). Имеется скважина, получены Техусловия на Подключение 150кВт электричества. Район активно газифицируется.
Оформлены и зарегистрированы в собственность несколько капитальных зданий входят в стоимость. Требуется ремонт кровли и отделки. Высокие потолки, проемы окон под панорамное остекление.
Участок достаточно хорошо озеленён.