Коттедж в аренду для комфортного отдыха в любое время года.
Располагается в экологически чистом месте, в трех минутах ходьбы от берега озера Селигер. Простор и комфорт для большой компании или семейного отдыха.
Коттедж двухэтажный, рассчитан максимум на 12 гостей (8 основных спальных мест + 4 дополнительных)
В коттедже: уютная кухня - гостиная с панорамным окном и видом на сосновый лес, большим обеденным столом, диваном, камином и зоной ТВ и Wi-Fi , в которой есть все необходимое электроплита, духовой шкаф, посудомоечная машина, чайник, кофеварка, микроволновая печь, посуда и приборы.
4 изолированные спальни с удобными кроватями и качественным постельным бельем и полотенцами.
Теплые полы в прохладное время года, имеется стиральная и сушильная машины
Два санузла для Вашего удобства на первом (с душевой) и втором этаже
Участок полностью огорожен, что обеспечивает приватность и безопасность для детей.
Для идеального отдыха на свежем воздухе есть:
Мангальная зона
Крытая терраса со столом и диваном на улице
Беседка для дружественных посиделок
Частная парковка на территории участка (вместимость 3-4 автомобиля)
Транспортная доступность: 20 км от г. Осташков (15-20 минут на авто). В городе: супермаркеты ("Магнит", "Пятёрочка"), фермерские лавки со свежей рыбой, аптеки, ж/д и автовокзал, кафе, рестораны, рынок
Инфраструктура рядом:
Знаменитый мужской монастырь Нило-Столобенская Пустынь (на острове Столобный) в 10 км.
В городе Осташков:
Краеведческий музей в здании Троицкого собора и смотровая площадка на колокольне с панорамой города и озера .
Богородицкий Житенный женский монастырь на живописном полуострове .
Музей забытых вещей и не только — частная коллекция артефактов прошлого с необычными арт-объектами .
Речной вокзал — отсюда стартуют прогулочные теплоходы по озеру до островов (навигация с мая по сентябрь)
Так же можно посетить: Исток Волги (ок. 70 км) — уникальное место, где великая русская река начинается с тонкого ручейка. Рядом Ольгинский монастырь и смотровая площадка.
Ширков погост (ок. 45 км) — аутентичная деревянная церковь Рождества Иоанна Предтечи (XVII век) высотой 45 метров, шедевр русского зодчества
Остров Кличен — заповедный остров в черте Осташкова, соединенный дамбой. Идеален для пеших прогулок по "Тропе здоровья" и тихого отдыха на пляжах
Остров Хачин — самый большой остров Селигера с 13 внутренними озерами (добраться можно на лодке от д. Светлицы или в рамках экскурсии)
Ваш отдых разнообрязят: Рыбалка на Селигере (судак, щука, лещ), экскурсии на катере по островам озера, сбор грибов и ягод в окрестных лесах, пляжный отдых
Правила бронирования
Заезд: с 17:00, Выезд: до 12:00.
Проживание с домашними животными исключено.
Залог 20000 руб обязателен на время проживания, возвращается после уборки дома после выезда.