Приглашаем вас в наш уютный Гостевой Дом с сауной (на дровах).
Мы находимся в 38 км от города Тверь, в 10 км от скоростной автомобильной дороги Москва - Санкт-Петербург М-11.
Координаты 57. 060282n 35. 399357e
В доме на первом этаже сауна (на дровах) сухой или влажный пар. Без веников. Оплата 300 рублей час за одного гостя. Аренда не менее 4-х часов.
В отдельном здании тёплый каркасный бассейн , размер бассейна 7*4 метра., есть отдельная душевая + санузел. Оплата за бассейн 700 рублей за 2 часа за одного гостя.
Сезонный бассейн на улице (май-сентябрь). Платно!
Дом с сауной.
1-й этаж:
Санузел: раковина с тумбой , унитаз, стиральная машина.
Кухня-гостиная: кухонный гарнитур, посуда, холодильник, микроволновая печь, стол, стулья, диван, музыкальная колонка, телевизор, цветомузыка.
Помывочная с 2-мя душами, теплый пол, выход на улицу. Парилка - можно сделать влажный и сухой пар, без веников.
2-й этаж.
Спальня номер 1: кровать 160*200, прикроватная тумбочка, комод, телевизор. Вид из окна на лес.
Санузел: унитаз, раковина, полочка, зеркало.
Спальня номер 2: кровать 160*200, прикроватная тумбочка, комод, телевизор, кресло-кровать 120*200.
Подушки, одеяла, постельное бельё во всех номерах.
На территории: курятник с очень красивыми курочками и петухами. Возможно приобрести домашние яйца.
Большой пруд у дома и на территории, закрытая парковка и парковка перед домом, беседка, футбольное поле, зимняя горка высотой 5,5 метров, водопад.
Развлечения: рыбалка, коньки, велосипеды.
За домом лес в 50 метрах.
В 1,5 км карьеры. Супермаркет в 3 км.
Гуляйте, катайтесь на горке, дышите свежим воздухом и наслаждайтесь деревенской тишиной!