Сдается новый уютный дом - 2-х этажный с террасой и балконом. Со всеми удобствами.
Дом сдаётся строго лицам достигшим 18 лет.
в доме имеется:
- две спальни (Спальня 1 с кроватью 90х200 , спальня 2 с кроватью 160х200) - кухня-гостиная (диван раскладывается 160х200)
- техника : индукционная плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, фен, телевизор, обогреватель. Дом очень теплый, установлены электрические каменные радиаторы в каждой комнате.
- полотенца, одноразовые тапочки, постельные принадлежности, кухонная утварь, средства гигиены, чай, кофе, сахар, соль, специи, питьевая вода.
Заселение и выезд:
Заезд с 16.00 выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются заранее. Доплачивается отдельно. Заселение происходит по паспорту и договору, необходим залог 10 000₽ на весь период (возвращается в день выезда, после проверки сохранности имущества внутри дома и на его территории). Отмена брони за 7 дней до заезда. Максимальное количество гостей не более 5 человек (доплата за человека 2000 рублей)
На территории:
- Терраса с удобной садовой мебелью
- подсветка территории
- Чаша для костра
- Мангальная зона(мангал, дрова, угли, розжиг, шампура и решетка для барбекю)
- Так же по периметру территории установлено видеонаблюдение это для вашей безопасности.
Правила проживания:
Соблюдать на территории тишину с 21.00-10.00.
Место предназначено для уютного и комфортного отдыха.
Шумные мероприятия и алкогольные вечеринки запрещены.
Запрещено курение в доме сигарет, кальянов, вейпов, айкосов, и др.устройств (даже в окно) курение разрешено только в мангальной зоне.
В доме и на улице запрещено использовать пиротехнику (бенгальские огни, хлопушки, петарды).
Запрещено ходить по дому в уличной обуви
Запрещено употреблять еду и напитки на кроватях и диване.
Запрещено зажигание свечей.
Приезд посторонних лиц без одобрения хозяев участка не допускается.
С животными запрещено.
Благодарим за бережное отношение к дому!
Если вы устали от городской суеты, этот дом именно для вас.
Ждём вас в гости!