Обитель Радости- Ретритный Дом,
который обнимает.
! Пожалуйста, обязательно все прочитайте перед бронированием!
Дом у озера, где утро встречает туманами — они стелются, как одеяло заботы.Лес дремлет и шепчет зелеными снами,Земля пахнет цветами и травами — тихое Место Силы для встреч с собой.
Это не просто дом.
Он живой. Он убаюкивающий. Он мудрый. Он не терпит суеты.В нём пахнет деревом, травами и какао.Это — пространство заботы и тепла.
Для тех, кто хочет на ручки, в тишину и в себя.
Озеро Волго совсем рядом — живое, в 5 минутах по лесной тропинке до берега.Оно поёт закаты и держит за руку.Обитель стоит в окружении сосен,её Дом из цельного бревна дышит вместе с лесом.Внутри — уют, тепло, забота.
А рядом — дверь в чудеса:юрта с планетами — Солнцем, Луной и Венерой,с панорамной крышей, в которую видно звёзды.Юрта, где расстилаются коврики для йоги и телесной терапии,где звучат практики,где аромат настоящего Какао — природного эликсира горячей любви со вкусом шоколада.
Здесь не шумят. Здесь слушают. Музыку ветра. Шум вековых сосен. Шёпот озера,которое вечерами рассказывает сказки.
Здесь звучат сердца.Колыбельные песни в гамаке — если душа попросит нежности.В юрте звучат поющие чаши, гонги, ханг и хрустальная арфа.
Важно:Без алкоголя. Совсем.Здесь не забываются — здесь вспоминают себя, чтобы ожить.
Мы сдаём не просто дом —мы делимся Обителью:
С парами, которые ищут гармонии и соединения, исцеления отношений и близости, чтобы услышать друг друга в тишине.
С семьями, в которых любят друг друга, берегут очаг и хотят провести время действительно вместе.
С теми, кто ищет место, где можно побыть в тепле и свете, чья душа тянет к тихим снам.
С теми, чье сердце скучает по босоногому детству, по тропинкам, которые ведут в сказку, в деревню — туда, где время идёт мягко и неспешно, где всё дышит покоем и воспоминаниями.
С женщинами, которым нужно восстановление и тишина.
Мы принимаем от 6 до 8 человек.В доме:• 4 двуспальные кровати• 2 односпальные (доп. по запросу)• 2 санузла• юрта для практик• большой участок с соснами и гамаками• уют, много мягких одеял и волшебства
Наш Дом очень любит аромат еды, приготовленной теми, кто в нем живет, тогда он начинает еще шире улыбаться и дарить особенный уют.
Кухня оборудована всем необходимым. Вы можете спечь пирог в духовке и в кофемашине сварить утром кофе, и встретить утро на веранде под пение птиц.
А можно и просто — супчик в мультиварке, что-то быстрое в микроволновке.
Также для вас возможно:— ребозо-массаж, добаюкивание— йога и телесная терапия— церемония пеленания тела и души— звукотерапия: гонг-медитации и массаж поющими чашами— какао-церемония— индивидуальная работа с психологом (20 лет опыта)
Pаcпoложeниe:
Дом наxoдится в недaлеко от тур.базы Чайка и комплекса Sеliger Wind, в окружении соснового леса.
Если вы ищете пространство для бережных встреч, и вам откликается наш Дом —мы вас ждем.