Сдам уютную 2-комнатную квартиру в ЖК "Завидово"
Адрес: д. Мокшино, ул. Рождественская 13
Квартира оборудована всем необходимым для проживания: кровать с удобным матрасом и местом для хранения вещей; вместительные шкафы; диван и телевизор; на кухне - обеденная зона перед французским балконом с видом на закатное солнце; холодильник; стиральная машинка; прихожая.
Вся мебель и техника абсолютно новые;
3 этаж (удобно и пешком, и на лифте);
У дома просторная парковка с круглосуточным видеонаблюдением;
Окна выходят на обе стороны.
Условия аренды - только на долгий срок
Стоимость аренды: 39000 рублей в месяц + оплата по счетчикам (газ, электричество, вода, водоотведение).
Обеспечительный платеж: 100% от арендной платы (39000 рублей, возвращается при соблюдении условий договора, не засчитывается в последний месяц).
Агентское вознаграждение: 50% от арендной платы.
У дома хорошая детская и спортивная площадки; в шаговой доступности школа и детский сад; рядом находятся продуктовые магазины; в соседних домах есть пункты выдачи Озон и ВБ; недалеко от дома находится прогулочная зона у реки проход по пешеходному мосту в Рэдиссон.
Не упустите шанс снять уютную квартиру на летний сезон в одном из лучших жилых комплексов с развитой инфраструктурой!