Квартира сдаётся собственником. Просторная двухкомнатная квартира в посёлке Литвинки. Общая площадь составляет 54 кв. м, жилая площадь — 40 кв. м, а кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома, Потолки высотой 2.55 метра создают ощущение простора.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу же заехать и жить с комфортом. Одна лоджия, окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому можно наслаждаться видом и тишиной. В кухне и комнатах есть необходимая мебель. Ванна и отдельный санузел обеспечивают удобство и комфорт. Из техники в наличии холодильник, телевизор и стиральная машина,микроволновка, что делает проживание максимально удобным.
Дом находится в хорошем состоянии. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины, аптеки, дом культуры что делает это место особенно удобным для семейной жизни.
Отвечаю только на звонки, сообщения не отслеживаю.
Звонит с 9 до 21