Сдаётся шикарная, просторная, тёплая, светлая 2-х комнатная квартира в центре небольшого курортного города Конаково Тверской области в современном новом жилом доме, на ул. Баскакова, 14, 4 этаж. Великолепный вид, хороший ремонт, выполненный с использованием качественных материалов, новая прочная входная дверь, что делает проживание максимально комфортным.
Квартира расположена на удобном 4 этаже двенадцатиэтажного здания, что обеспечивает прекрасную инсоляцию и комфортный подъём.
Функциональная планировка: комнаты раздельные, просторная кухня гостиная полностью оборудована всей необходимой бытовой техникой станет любимым местом для семейных завтраков и дружеских посиделок, 2 санузла, утеплённая лоджия с остеклением. В кухне установлен встроенный гарнитур, с подсветкой по периметру кухни. В квартире установлен кондиционер для мгновенного охлаждения и обогрева помещения, а также стильные, вертикальные радиаторы, телевизионный кабель, домофон. Натяжные потолки создают эффект парящего потолка. Летом квартира хорошо проветривается волжским ветерком.
Чистый подъезд. Этаж с новой отделкой, ухоженный.
2 лифта (пассажирский и грузовой), рядом продуктовые супермаркеты, кофейня, салоны красоты, спортивные и детские площадки, парковка для машин.
Отличное расположение квартиры позволяет быстро добраться до всех необходимых инфраструктурных объектов. В пошаговой доступности находятся школы, детские сады, пункты выдачи, клиники и магазины, Храмовый комплекс. Также в районе хорошо развита транспортная сеть, что позволит Вам легко и быстро добраться до нужного места.
Наичистейший, лечебный воздух и родниковая вода обеспечивает прекрасный реликтовый Сосновый Бор, полезный фитонцидами для бронхов, до которого можно дойти пешком всего за 15 минут, песчаный пляж с прокатом сапов, самокатов, и пр. для активного отдыха на берегу Волги с красивой, облагороженной, живописной набережной, с пешими и велосипедными дорожками, с зонами отдыха для детей и взрослых. Яхт клуб Фрегат, плавательный бассейн, фитнес центр, площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол, теннис, рыбалка прямо возле дома. Ваш личный курорт всего в часе от Москвы!
Отличная транспортная доступность! От Москвы на машине по Ленинградскому ш. (платная дорога М11 50 минут от МКАДа) и на скоростной электричке Ласточке от Ленинградского вокзала до Конаково или Завидово.
ЗВОНИТЕ!