Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Твери на улице Левитана, 56. Общая площадь — 39 кв. м, жилая — 16 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на 13 этаже 16-этажного монолитного дома.Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. В кухне и комнате есть вся необходимая мебель. Ванная комната оснащена ванной, водонагревателем на случай отключения горячей воды, качественной сантехникой. Для удобства жильцов предоставляется современная техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Подключен интернет, поэтому, а значит, всегда будете на связи.Лоджия застеклена,что позволяет использовать ее как дополнительное пространство.
Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что делает проживание комфортным и удобным. Рядом с домом есть всё необходимое для жизни: школы, детские сады, клиники и магазины,бу Европейский с бассейном и фитнес залом поэтому можно легко организовать быт и досуг.
Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником. Требуется залог. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Без обременений, все документы в порядке.