Сдается уютная двухкомнатная квартира в Конаково по адресу: улица Строителей, 6. Общая площадь — 56 кв. м, жилая — 40 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1997 году. Высота потолков — 2,7 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому всегда будет достаточно света и свежего воздуха.
В квартире сделан косметический ремонт. В наличии вся необходимая мебель: на кухне и в комнате, что позволяет сразу переехать и начать жить. Из техники есть холодильник и стиральная машина, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах. В ванной комнате установлена ванна, что идеально для любителей расслабиться после долгого дня. Есть одна лоджия, где можно устраивать уютные вечера.
Дом в хорошем состоянии, есть пассажирский лифт и мусоропровод. Наземная парковка рядом с домом позволяет всегда найти место для автомобиля. Подключен интернет, поэтому всегда будете на связи с миром.
В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает расположение квартиры особенно привлекательным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность: до ближайшей остановки общественного транспорта можно дойти за несколько минут.
Условия аренды: договор заключается официально. Комиссия обсуждается при встрече. Идеально для проживания семьи или пары.Возможна временная регистрация.
Приглашаем на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры.