Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Новочеркасской 48" находятся в Твери. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Тверская площадь, Городской сад Твери и Памятник Афанасию Никитину.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.