СДАЕТСЯ С 11 НОЯБРЯ 2025
БЕЗ КОМИССИИ
Чистая и уютная двухкомнатная квартира на берегу реки Волги со свежим качественным ремонтом (делали для себя, все видно на фотографиях).
Полностью оснащена техникой (холодильник, духовой шкаф, варочная панель, микроволновка, стиральная машинка, телевизор) и мебелью (три шкафа, большой раскладывающийся диван, двуспальная кровать с матрасом Askona, прикроватные тумбочки, кофейный столик, обеденный стол, стулья).
Балкон-лоджия с видом во внутренний двор, где расположены детская площадка и парковка (СВОЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО ЗА ШЛАГБАУМОМ).
Развитая инфраструктура района - прогулочная зона на реконструированной в 2023 году по современным технологиям набережной вдоль реки Волги, школы, детские сады, детские площадки, площадки для занятий спортом, магазины, фитнес-цент, песчаный пляж, причал и тд.