Выбор туристов, путешествующих с семьёй: "Уютная Студия с диванчиком на Коминтерна это то, что Вам как раз подойдёт" расположены в Твери. Эта уютная студия находятся в 3 км от центра города. Рядом с квартирой — есть большой торговый центр Вавилон - где вы найдёте всё, также есть не большие лавки с разными вкусными блюдами.
В квартире:
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на большой бесплатной уличной парковке, мест много для всех хватит. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
Сотрудники поддержат беседу на русском.
В квартире:
Вы найдёте телевизор с большим количеством бесплатных каналов и оплаченном кинотеатре ivi.
Оплату принимаем наличными, безнал на карту сбербанка, на расчётный счёт, а так же есть терминал который находится в нашей гостинице по адресу: Затверецкий бульвар 57а.