Сдается уютная 1-комнатная квартира на 1 этаже с лоджией.
Скидки от 2, от 3, от 7 и от 14 дней, в будни дешевле.
Заезд после 19:00, выезд до 17:00.
Не взимается доплата за уборку, депозит не требуется.
Спальные места:
Кровать шириной 160 см средней жесткости и спальный диван шириной 140 см средней жесткости. Подушки на выбор большие, маленькие, ортопедические. Постель заправлена, полотенца в ванной, тапочки. Шторка в ванной, покрывала, наволочки подушек дивана и пледы стираются перед каждым заездом. По предварительному запросу есть раскладушка.
Бытовая техника и мебель:
Кухонная техника - посудомойка, микроволновая печь, газовая плита, электрический чайник, блендер, пароварка, цитрусовая соковыжималка, подсветка рабочего стола. Посуда - детская и взрослая, кастрюли, сковороды. Стирка - стиральная машина, потолочная сушилка на балконе, гладильная доска, утюг, корзина для грязного белья. Уборка пылесос, веник, швабра.
Интернет и ТВ:
WiFi, Интернет со скоростью 70 мб, интернет-телевидение Wink. Для работы есть компьютерный столик, подставки для ноутбука на колени и на стол.
Для маленьких детей:
Пароварка, блендер, детская посуда, горшок (подставка) на унитаз, табуреточка к умывальнику.
Для кратковременных заездов:
Продукты - чай/кофе, соль/сахар, крупы/приправы.
Средства личной гигиены - гель для душа, шампунь/кондиционер, мыло для рук, зубная паста и щетки.
Моющие средства таблетки для посудомоечной машины, порошок и кондиционер для стиральной машины, новая губка для мытья посуды, средство для чистки сантехники.
Аренда велосипедов:
Есть в аренду 2 взрослых велосипеда. Один горный, второй городской складной.
Один велосипед 1.500 руб./сутки, второй велосипед 1.000 руб./сутки. Скидки на аренду: на 2 дня- 30%, от 3-дней 40%, от 7 дней 50%, от 14 дней по договоренности.
Инфраструктура:
Аквапарк, рестораны, кафе, платная рыбалка, СПА, бассейны, тир, магазины "Пятерочка" и "Кнакер" (с отделом готовой еды), рестораны быстрого питания - KFC, "Вкусно и точка".