С 01.06- 31.08 проживание от трёх суток.
Наши апартаменты - это новейшие апартаменты города Осташков, которые прекрасно и современно оснащены всем необходимым для вашего комфортного отдыха. Удобная локация непосредственно в (старом) историческом центре Осташкова на тихой улице вдали от шума и основной городской суеты. Буквально в нескольких минутах ходьбы живописная набережная с видом на оз. Селигер, парк свободы, речной вокзал, набережный сад, музеи, пешеходная зона Осташкова- ул. Евстафьевская (миллионная). В паре минут ходьбы городской пляж, что особенно актуально в летний период. Там же житенный монастырь и о. Кличен, где вы, гуляя, отдохнте и телом и душой. В пешей доступности остановки, магазины, аптеки.
Размещение:
2 основных места +2 доп. места
Описание:
Апартаменты студия 45кв м., на первом этаже с индивидуальным входом, собственным санузлом и душевой, отдельной спальни, зоной кухни и зоной отдыха.
В апартаментах кровать 160*200, диван 150*200, кондиционер, фен, шторы блэк аут, телевизор, wi-fi, стиральная машина, холодильник, мультиварка, микроволновая печь, чайник, эл. плита, кухня со всей необходимой посудой.
Питание: нет
Дополнительная информация: заселение по паспорту и договору.
Дети до 14 лет бесплатно со своим бельем. / или предоставим за не большую плату.
В номерах не курят.
Залог 3500₽.
Без животных.
Смена белья и полотенец раз в семь дней.
Уборка по запросу платно.
Расчётный час (выезд) 12:00,
Заезд 14:00
Адрес: ул. Тимофеевская д 56 (отдельный вход на первом этаже)