ЖК «Южный» — это новый жилой квартал из шести кирпичных домов на ул. Сергея Лемешева с фасадами, выполненными в технологии «баварская кладка», панорамным остеклением и собственной котельной. Территория ЖК закрыта и огорожена, предусмотрены открытые гостевые парковки и 2 подземных паркинга. Квартира в новостройке с ремонтом - ЖК «Южный»
ЖК «Мичуринский»- это 7 корпусов монолитно-каркасной технологии строительства с переменной этажностью и яркими фасадами, просторными входными группами, где отведены помещения для размещения службы консьержа и хранения колясок и спортинвентаря.
Будущий жилой квартал — это уникальный для Твери проект, обеспеченный всем необходимым для жизни: благоустроенный двор без автомобилей, детские площадки для разных возрастов, зоны для спорта, продуманные планировки квартир.
«Volga Life» — это уникальный проект комплексного строительства, в живописном районе на берегу р. Волга. Масштаб проекта - строительство на территории, площадью около 50 га, обрамленной лесным массивом около 700 га. Жилая зона Проекта, состоит из 22-ух современных и технологичных домов различной высотности, с ярко выраженными фасадами.
«Лесная мелодия 3» — Уникальный проект комплексного строительства, в развитом микрорайоне Южный (ориентир магазин Петрович). Жилая зона Проекта, состоит из 8-и многоэтажных современных и технологичных домов, с ярко выраженными фасадами.
ЖК «Московское море» — это новый жилой комплекс и уникальный проект в Редкино. Это новый, современный, яркий и качественный 5-ти этажный жилой дом комфорт-класса.
Комплекс создается с целью развития и улучшения качества и комфорта жизни людей в малых городах России. Что является важным событием для Редкино, где долгое время был перерыв в строительстве жилья.