Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Бориса Полевого в городе Тверь

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Бориса Полевого в городе Тверь?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
«Look House» – жилой дом премиум – класса в самом центре Твери. Квартиры в новых домах - ЖК «Look House (Лук Хаус)» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Пункт охраны и видеонаблюдение по всему периметру жилого комплекса.Автомобильный паркинг в цокольном этаже.Больницы, школы, детские сады, гипермакеркеты и торговые центры - все в шаговой доступности!
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом по адресу: г. Тверь, Новая улица, 2.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
10-этажный многоквартирный жилой дом «Московская-1» располагается в Жилом Комплексе «Московский №1» в Московском районе г. Твери на ул. Московская, дом 1, чему и обязан своим  названием. Автор проекта – архитектор Дякин Валерий Николаевич. На 10-м этаже жилого дома находятся 2-уровневые квартиры, из окон которых открывается прекрасный вид на город.  В жилом комплексе также предусмотрены нежилые помещения, которые обеспечат жителей товарами и услугами первой необходимости и дадут возможность открыть собственное дело в шаге от дома. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Квартиры от застройщиков в ЖК «Московская-1» на стадии сдачи
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Малоэтажная застройка в самом центре Твери с высоким качеством отделки общих зон. Витражное остекление, высота потолков более 3-х метров, поквартирное индивидуальное отопление. В нашей работе мы используем новейшие технологии строительства и лучшие материалы. Огороженная, охраняемая территория, система контроля доступа, видеонаблюдение, консьерж.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Ефимова 15» — это новый проект застройки формата «комфорт» исторической части нашего города в одном из самых привлекательных районов – Затьмачье (Затьмацкий посад), расположенного по левую сторону от реки Тьмака.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
г. Тверь, ул. Кольцевая, 81 1-я очередь.Современный жилой, расположенный в микрорайоне «Тверца». Первая очередь строительства, состоящая из 3-х секций (подъездов). 1-я секция – 8 этажей, 2-я секция – 9 этажей, 3-я секция – 10 этажей. В доме представлен широкий выбор квартир - однокомнатные площадью до 48 м², двухкомнатные площадью до 83,6 м2, трехкомнатные площадью до 80,2 м². Современные планировочные решения с просторными кухнями до 21,7 м² и большими застекленными балконами, обеспечат жильцам комфортное проживание.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
ЖК «Авиатор» - это два современных жилых дома, включающих 960 квартир общей площадью 32 000 кв.м, современная газовая котельная, обеспечивающая независимое подомовое отопление, и трансформаторная подстанция.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
В 30 метрах от дома расположен детский сад №115, рядом - детский сад №73 и 74. Так же в шаговой доступности есть 4 общеобразовательных школы!Тихий двор, большое количество зелёных насаждений, живая инфраструктура, шаговая доступность до центра города - всё это будет способствовать комфортному проживанию в новом и качественном доме.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом с нежилыми помещениями по адресу: г. Тверь, ул Мичурина, д. 24/30.
Циан
Консультант
Застройщики в Твери