Дом представляет собой монолитную конструкцию с вентилируемым фасадом из керамогранита. В первых двух корпусах жилого комплекса «Атлант» оборудованы подземные паркинги на 33 машиноместа.
Жилой комплекс «Volga Life» расположен в живописном месте Заволжского района Твери на берегу Волги. Современные дома комфорт-класса с благоустроенной территорией, собственной набережной с живописными прогулочными маршрутами вдоль реки и видовыми квартирами с захватывающим пейзажем на лесной массив, Волгу и панораму города.
ЖК «Южный» — это новый жилой квартал из шести кирпичных домов на ул. Сергея Лемешева с фасадами, выполненными в технологии «баварская кладка», панорамным остеклением и собственной котельной. Территория ЖК закрыта и огорожена, предусмотрены открытые гостевые парковки и 2 подземных паркинга.
«Лесная мелодия 3» — Уникальный проект комплексного строительства, в развитом микрорайоне Южный (ориентир магазин Петрович). Жилая зона Проекта, состоит из 8-и многоэтажных современных и технологичных домов, с ярко выраженными фасадами.
Лесная Мелодия 2 – это доступный жилой комплекс, в котором благоустройство территории выполняется на уровне более дорогих комплексов комфорт-класса. Территория жилого комплекса включает многочисленные парковочные места для автомобилей, детские и спортивные площадки, большое количество благоустроенных газонов и мест отдыха жителей.
Жилищный комплекс «Звёздный» разбит на шесть очередей строительства. Всего планируется возвести 9 кирпичных 7-10 этажных домов. Жилой фонд насчитывает около 2210 квартир, суммарной площадью 126860 кв.м