ЖК «Победа» — это современный жилой комплекс бизнес-класса в Заволжском районе Твери, на улице Скворцова-Степанова 15. Строительство ведется при финансовой поддержке Банка ВТБ.Комплекс обладает закрытым внутренним двором, благоустроенным по новейшей системе «парк во дворе», которая включает современный ландшафтный дизайн, художественное озеленение, размещение газонов и клумб, планирование коллективных и приватных зон отдыха, монтаж специального освещения. Территория проекта построена по принципу двор «без машин». В проекте предусмотрена отдельная стоян
Лесная Мелодия 2 – это доступный жилой комплекс, в котором благоустройство территории выполняется на уровне более дорогих комплексов комфорт-класса. Территория жилого комплекса включает многочисленные парковочные места для автомобилей, детские и спортивные площадки, большое количество благоустроенных газонов и мест отдыха жителей.
В Твери ведется строительство исключительного и не имеющего аналогов по своей архитектуре и концепции жилого комплекса "Иллидиум 1". Изящные и современные архитектурные формы домов, с детально продуманными планировками квартир, все это расположено в экологически чистом, спальном районе г. Твери с развитой инфраструктурой.Торговые центры, спортивный комплекс, парковая территория, детские площадки, автостоянки, кафе, общественный транспорт - все, что необходимо для современного образа жизни, находится в зоне шаговой доступности от вашей уютной квартиры. Команда лучших сп
Строительство жилого дома выполняется по индивидуальному проекту. Здание II класса ответственности. Жилые помещения оборудуются нижеследующими системами: индивидуального отопления, электроснабжение, газоснабжение, холодное водоснабжение, канализация, телефонизация, радиофикация, телевидение, естественная и механическая вентиляция, окна — пластиковые с 2-х камерными стеклопакетами, входные металлические двери.
Жилой комплекс «Европейский» – это один из самых интересных проектов города Твери. Комплекс возводится на участке площадью 4 Га и образуется шестью жилыми домами индивидуального проекта переменной этажности от 9 до 16 этажей. Это небольшой уютный мир со своим индивидуальным микроклиматом.
Наш дом расположен в зеленом, благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. Близость и хорошее транспортное сообщение делают местоположение дома привлекательным для современных деловых людей. Наше главное преимущество — оптимальное соотношение цены, условий оплаты и качества, а еще — индивидуальный подход к каждому клиенту.
Новостройка расположена на границе Пролетарского и Центрального районов Твери. Строительство ведется в 2 этапа. 1 этап- пяти этажный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями включает 80 квартир. 2 этап включает жилой дом и подземную автостоянку. Здание запроектировано с индивидуальным поквартирным отоплением. Каждый подъезд оборудован лифтом с остановкой в подземной автостоянке.
ООО ГК «Мегаком» приступило к строительству современного двенадцатиэтажного одноподъездного кирпичного жилого дома с подземным паркингом в Заволжском районе города Твери по адресу ул.Благоева, 21. В доме предполагается наличие одно- и двухкомнатных квартир. На первом этаже расположены нежилые помещения. Во дворе предусмотрены детская площадка и зона отдыха для взрослых.
"Дом на Манежной" - современное десятиэтажное здание, расположенное на пересечении улицы Склизкова и Волоколамского проспекта, откуда за десять-пятнадцать минут можно добраться до центра города, как на личном автомобиле, так и на любом виде городского транспорта. Маленькие магазинчики, офисы, оказывающие различные услуги, аптеки и врачебные кабинеты – такое окружение делает "Дом на Манежной" местом, удобным для жизни. Неподалеку расположены Театр кукол и Парк победы – прекрасное место для семейного отдыха и прогулок.Район отличают сложившиеся социальная (детские