Жилой комплекс «Корона Парк» − это новый микрорайон застройки качественного современного жилья. Он расположен между улицей Коминтерна и бульваром Цанова рядом с Бурашевским шоссе. Всего по плану застройки будет построено 10 жилых домов, по 4 этажа, 14 этажей, 17 этажей и центральное здание в 20 этажей. 20-ти этажное здание со шпилем спорит по высоте с самым высотным зданием Твери − с бизнес-центром «Тверь».В жилом комплексе так же планируются большие площади под торговые центры и сфера услуг.
Новостройка в мкр. Южный располагается по адресу: Тверь, бульвар Гусева, 46. Квартиры по ценам застройщика теплые и уютные, с полной или первичной отделкой.
Строительство жилого дома выполняется по индивидуальному проекту. Здание II класса ответственности. Жилые помещения оборудуются нижеследующими системами: индивидуального отопления, электроснабжение, газоснабжение, холодное водоснабжение, канализация, телефонизация, радиофикация, телевидение, естественная и механическая вентиляция, окна — пластиковые с 2-х камерными стеклопакетами, входные металлические двери.
Микрорайон "Радужный" расположен в границах улиц Луначарского, Цветочной и 2-й улицы Красина в Заволжском районе, в северной части города Тверь. Проект входит в национальную программу "Доступное и комфортное жилье" и застраивается современными домами серий ИП-46С (собственная разработка ГК "СУ-155"), И-79-99, ПК-17 (специально разработанные для строительства в регионах России), а также монолитными домами индивидуальных серий.Микрорайон охвачен общегородской транспортной сетью – из него можно легко и удобно добраться до любой части города. Кроме того, в
Жилой комплекс «Европейский» – это один из самых интересных проектов города Твери. Комплекс возводится на участке площадью 4 Га и образуется шестью жилыми домами индивидуального проекта переменной этажности от 9 до 16 этажей. Это небольшой уютный мир со своим индивидуальным микроклиматом.
Пункт охраны и видеонаблюдение по всему периметру жилого комплекса.Автомобильный паркинг в цокольном этаже.Больницы, школы, детские сады, гипермакеркеты и торговые центры - все в шаговой доступности!