Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Жители двух районов Москвы получили «реновационные» смотровые ордера

19 ноября 2018 5 110
2018-11-19T07:02:29.797000+00:00
Жители двух районов Москвы получили «реновационные» смотровые ордера
Переезды в скором времени начнутся в Бескудникове и Фили-Давыдкове

Жители сразу двух столичных районов (Бескудниково в САО и Фили-Давыдкове в ЗАО) получили смотровые ордера на квартиры, предлагаемые столичными властями для переезда в рамках программы реновации.

В районе Бескудниково к переезду готовятся жители 160 квартир из двух соседствующих «хрущевок» на Бескудниковском бульваре (дома 52 и 54). Для переселенцев готовы уже 3 новых дома. Они имеют по несколько секций разной этажности. Территория вокруг новостроек уже благоустроена, есть место для прогулок с детьми и занятий спортом.

После переезда переселенцам станет удобнее добираться и до метро: теперь станция «Верхние Лихоборы» будет для них в шаговой доступности.

В общей сложности в Бескудникове в программе реновации участвует 37 пятиэтажек. При этом утверждено 15 стартовых площадок.

В Фили-Давыдково к переездам готовятся жители домов 29 и 31  по улице Олеко Дундича. Им предостоит переехать в новостройку на Малой Филевской, 22. В этом доме расположен Центр информирования по переселению, так что новоселы смогут оперативно получать информацию о переезде.

Фото: Яндекс.Карты


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#москва#новостройка
москвановостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru