Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В Москве стартовала выставка проектов планировки кварталов реновации

25 октября 2019 8 227
2019-10-25T09:36:51.253000+00:00
В Москве стартовала выставка проектов планировки кварталов реновации
Представлены экспозиции по проектам в шести районах столицы

В Москве началась выставка проектов планировки кварталов, разработанных в рамках программы реновации в шести районах столицы. Граждане смогут ознакомиться с проектами планировки кварталов в районах Люблино, Академический, Ломоносовский, Тимирязевский, Обручевский, Черемушки, сообщили в Москомархитектуры.

Председатель комитета Юлиана Княжевская рассказала, что москвичам покажут 3D-визуализацию новых кварталов на тематических экспозициях, а также в едином информационном центре, расположенном по адресу 2-я Брестская улица, дом 6. Экспозиция будет проходить с 25 по 31 октября.

По словам Княжевской, в Люблине планируется построить детскую поликлинику, в Тимирязевском районе появится новая детско-взрослая поликлиника. В Ломоносовском, Академическом, Тимирязевском районах и Люблине построят физкультурно-оздоровительные комплексы. Все проекты предусматривают создание школ, детских садов, образовательных центров.

Собрания участников публичных слушаний состоятся 5 ноября. В течение недели после собрания участники смогут оставить письменный отзыв.

Фото: Москомархитектуры, проектное решение

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#реновация#новостройка
городреновацияновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru